Отзыв:

Любителям овсянки посвящается...

07.07.2020
Дата: 29.10.2020
Достоинства: Польза, вкус, простота готовки
Недостатки: нет минусов

Я люблю овсянку. Для меня она не только полезная, но и вкусная. Могу есть её абсолютно в разном виде - сварить кашу на молоке,

просто залить кипятком, добавить в овсяные хлопья изюм (чернослив) и залить ряженкой (на ночь это блюдо ставим в холодильник, а утром вкусный и полезный завтрак готов).

Всегда покупала овсянку только одной марки - НовоКаша в бело-зеленой коробке.

Однажды коллега на работе начала нахваливать овсяную кашу в бело-синей коробке, говоря, что она той же марки, что и мои любимые хлопья. Разница лишь в том, что здесь присутствуют три злака вместо одного.

Нашла в магазине, попробовали и оценили по достоинству. Хлопья так же хороши, как и просто овсяные, каша вкусная. При этом вкус отличается за счет присутствия ячменных и пшеничных хлопьев.

Дети едят кашу с большим удовольствием. Кроме того устраиваем игру: я варю, не говоря, из какой коробки. А они уже по вкусу угадывают, просто это овсянка или же кашка Колос. Судя по тому, что они ни разу не ошиблись, точно угадывая кашу, вкус явно отличается. Скажу честно, муж такое не ест!

Поэтому всем любителям овсянки для разнообразия вкуса рекомендую данный продукт!

Natala99
написал 29 октября 2020 в 20:16

я всё-таки горячий поклонник именно той овсянки, которую необходимо варить. такая каша значительно вкуснее, чем какие-то аналоги не требующие варки.

lesyaLev
написала 30 октября 2020 в 10:27

Я тоже. Поэтому эту кашу тоже варю)

Kelch
написала 30 октября 2020 в 10:33

Соглашусь. Овсянка не требующая варки вообще вкуса не имеет, питательность тоже под вопросом. Мне от нее еще сильнее есть хочется. Не говоря уже о том, что она проходит предварительную обработку и в плане полезности значительно проигрывает.
Но все же это лучше, чем какие-нибудь бутерброды с колбасой или полуфабрикаты на завтрак.

zensh
написал 29 октября 2020 в 23:12

Не могу сказать, что большой любитель каш, но иногда на завтрак ем с удовольствием

lesyaLev
написала 30 октября 2020 в 10:28

А если ещё подумать о пользе, то вообще хорошо заходит..))