Отзыв:

Любителям кабачковой икры

01.01.2014
Дата: 18.01.2020
Достоинства: цена, идея, состав
Недостатки: вкус на любителя

Кетчуп Махеевъ "С икрой кабачковой" - новая фишка известного производителя. Не могу сказать насколько удачным был маркетинговый ход, но интерес он вызвал однозначно. Сочетание такого специфичного продукта, как кабачковая икра с ее запоминающимся вкусом и томатного кетчупа, было, безусловно, смелым решением со стороны авторов нового продукта. Не берусь говорить за остальных, но мне эта новинка не очень понравилась.

Вроде и совсем противным на вкус такой кетчуп не был, но в отличие от других задержался в нашем холодильнике он надолго. Этот соус и сейчас занимает на полочке место. Иногда только муж в охотку уменьшает его объем. Кетчупы марки "Махеевъ" покупаю часто, считаю их достаточно вкусными. Беру не только в качестве томатного соуса, но и для заправки супов. Привлекают хорошим составом, ценой и удобной упаковкой. Кетчуп Махеевъ с кабачковой икрой обошелся всего в 29 рублей. Брала его в Глобусе по скидке.

На вид упаковка смотрелась симпатично. Дизайн красочный, заметный издали. Цвет соуса ближе к красно-оранжевому. Запах тоже неплохой, он довольно приятный. Соли и перца в этом кетчупе как раз то, что нужно. Консистенция стандартная, как у многих подобных продуктов. Вкус...а вот о вкусе особо. Тем, кто любит кабачковую икру, такой соус, думаю, придется по душе. В нем только чуть-чуть больше томатов, чем в обычной икре из кабачков.

Я не любитель такой икры, мне больше нравится домашняя баклажанная, поэтому новинка и не взволновала. Соус на любителя - факт!