Отзыв:

Любителям хвойных ароматов

10.12.2017
Дата: 19.02.2022
Достоинства: Превосходное качество, цена, не сушит кожу.
Недостатки: Нет.

Я являюсь большим любителем хвойных ароматов, поэтому не могла пройти мимо крем-мыла Экстракт пихты. Оно меня очень заинтересовало. Мыло имеет приятный зеленоватый оттенок и такой же приятный (во всяком случае для меня) аромат.

Вес кусочка составляет 100 грамм. Его хватает на длительный период использования, так как мыло абсолютно не размокает в мыльнице и превосходно держит свою форму. Кстати, его форма в виде овала, повторяет форму всем известного мыла Dave. Мыло такой формы очень удобно держать в руках и соответственно пользоваться им.

В составе этого гигиенического средства содержится натуральный экстракт пихты, который борется с бактериями, находящимися на поверхности кожи. Также экстракт пихты снижает риск возникновения раздражения кожи. Такое мыло можно использовать вместо геля для душа. Оно обладает превосходными очистительными качествами и бережно ухаживает за кожей. Произведено в Польше. Рекомендую к покупке.

СебеНаУме
написала 9 марта 2023 в 12:42

Действительно, на вид очень схоже с мылом Dove "Прикосновение свежести". Жаль, что у нас в продаже не встречала.

Masterpiece
написала 9 марта 2023 в 21:21

Очень похоже и качество отменное.

Olga-Sy
написала 29 марта 2023 в 14:08

Зря я не обращала внимания на такую марку: судя по всему, достойное мыло, можно брать как альтернативу Dove. И хвойные продукты давненько не брала - самое оно уделить этому мылу внимание.

Masterpiece
написала 30 марта 2023 в 10:19

Действительно, можно брать, как альтернативу Dove. Отличий практически нет, а цена дешевле.