Отзыв:

Вкусные и полезные

10.12.2017
Дата: 30.01.2022
Достоинства: Отличное качество, хороший состав, полезный продукт.
Недостатки: Нет.

Не скажу, что являюсь фанатом фисташек, но употребляю их в пищу довольно часто. Если уже начинаю их есть, то останавливаюсь с трудом. Процесс сильно затягивает!

Что касается фисташек "Семушка", то мне они очень понравились. Продукт качественный. В составе ничего лишнего, только наличие морской соли. Сами орешки крупные, приятные на вкус.

Помимо того, что фисташки очень вкусные орешки, они еще и невероятно полезные. Ядра содержат фенольные соединения и большое количество витамина Е. Эти вещества позволяют любителям полакомиться фисташками надолго сохранять молодость и здоровье организма.

Регулярное употребление фисташек помогает укрепить сосуды и снизить учащенное сердцебиение, нормализовать рабочие функции печени, прочистить от закупорок желчные протоки. Фисташки обязательно нужно включать в рацион людям с заболеваниями органов дыхания, пациентам с сильно истощенным организмом.

Лютеин и зеаксантин, содержащиеся в орехах, помогают сохранить зубы и костные ткани. Фитостерин понижает уровень вредного холестерина. В сутки можно съедать по 10-15 орехов.