Отзыв:

Любительницы шпилек - женские стельки Scholl GelActiv Everyday для вас)

11.04.2016
insta
Дата: 01.03.2017
Достоинства: снижается нагрузка на стопу, легче переносишь длительные пешие прогулки
Недостатки: по размеру сложно подобрать

Всем привет!

Я не знаю, как остальные девушки, но у меня ноги к вечеру постоянно уставшие! Даже если каблук не очень большой, то все равно чувствую жжение под пальчиками, стопа гудит. Ужасные ощущения.

В принципе выход я нашла - всегда покупаю в обувь стельки. Они все-таки смягчают как-то давление. Но обычные стельки недолговечны, иногда скользят, в общем подобрать не так-то просто.

Последняя моя находка - гелевые стельки от фирмы scholl. Первую свою пару покупала в аптеке, сейчас заказала в одном интернет-магазине (получается дешевле). Модельку брала ежедневные, женские естественно.

Эти стельки не очень толстые. Прям по размеру редко подберешь, но предусмотрено, что их можно обрезать. Никаких свойств от этого не теряют (я вообще на 35й размер дочке обрезаю).

На ощупь стельки похожие на резиновые, не скользящие, легко гнутся. Я привыкала к стелькам 2 дня. Сначала мне было как-то непривычно, но потом привыкла. Они заметно снижают давление на ноги, прекрасно амортизируют каждый шаг, поэтому ходить стало легче, мягче. Даже если каблук высокий! Жжения под пальчиками теперь не бывает, поэтому я без стелек никуда)

Кстати, их можно постирать. Опять же проверено - свойств не теряют. Еще большой плюс, что эти стельки в обуви не сминаются и не скользят.

В общем, я довольна!

Всех с первым днем весны)

написал 2 марта 2017 в 21:44

И вас с наступлением весны! Люблю обувь на каблуке, но к вечеру такое чувство, что ноги отваливаются. Получу зарплату и проведу эксперимент со стельками.

Alyaska
написала 4 марта 2017 в 23:24

у меня такое только после третьих родов наступило) раньше летала на шпильках как птичка)

Райа
написал 5 марта 2017 в 23:16

Спасибо. Вас тоже с окончанием зимы. Стельки удобные.

nastyamar
написал 6 марта 2017 в 12:03

Такие же недавно приобрела!!! Наступила весна, я перелезла в обувь на каблуке, а ноги после родов стали жутко уставать... Стельки реально выход! С ними гораздо лучше и удобней, но правда надо немного привыкнуть)

majy-lo
написал 6 марта 2017 в 12:36

Я тоже осталась очень довольна этими стельками, действительно стало легче ногам, приходя с работы, уже нету той усталости, как была раньше. Да и цена адекватная, мужу тоже купили.

glavapa
написала 22 апреля 2017 в 00:05

Я давно уже стельки на Али покупаю. Помогают.

Alyaska
написала 22 апреля 2017 в 17:28

а я там их не пробовала брать, даже в кукисах у меня нет) нормальные?