Отзыв:

Любите сериалы? А фантастику?

27.03.2014
Санкт-Петербург
Дата: 13.05.2014
Достоинства: Сериал еще снимается.
Недостатки: Шаблонно

Однажды в стране чудес – новый сериал про Алису.

Думаю, сказку про Алису в стране чудес знают все. В детстве она мне очень нравилась, и до сих пор остались приятные воспоминания. Когда я прочитала аннотацию к сериалу-продолжению, я была в большом предвкушении. Моя фантазия подсказывала безграничное количество вариантов развития событий. Видимо, я ждала слишком многого – сериал меня разочаровал. Сказку жестоко растоптали. Актриса, играющая Алису, показалась сильно неуместной и страшненькой. Не поймите меня неправильно, я вовсе не поклонница шаблонных стандартов красоты. Но Алиса из сериала вызывает лишь легкое недоумение своим видом. Еще больше недоумения вызывает ее поведение – девушка в кружавчиках бегает и мочит всех направо и налево в стиле Рэмбо. И умиления это не вызывает ни грамма.

Каскадерские трюки показались мне избитыми и наигранными, а сюжет – предсказуемым.
Посмотрела пока 3 серии, в надежде, что дальше будет приятнее и интереснее. Что-то пока смотреть дальше не тянет вообще…

Кому не лениво, скиньте в комментарий или в личку, что можно посмотреть? Не обязательно фантастику, просто сериал с душой. Спасибо большое!

glavapa
написала 13 мая 2014 в 20:06

А кто эту неудачу снимал? Мне нравятся английские сериалы про их джентельменскую жизнь. Костюмы хорошие, режиссура крепкая, антураж подобран грамотно.

pers
написала 17 мая 2014 в 09:52

Спасибо! Кто снимал - не знаю, но имя режиссера я вставляла, когда ветку заполняла, где-то должно быть.

написал 17 мая 2014 в 21:13

Да уж, Алиса похожая на Рэмбо - что-то новенькое)) Не смотрела.

Shooik
написала 18 мая 2014 в 08:24

ух ты, я любительница сериалов - обязательно скачаю. Спасибо за наводку) Я на ПЧ тоже по твоей наводке подсела)

Aleex2
написала 27 мая 2014 в 10:45

Название интиргующее)

Варвара
написала 4 июня 2014 в 19:17

эмоциональный отзыв, приятно читать:)

Nadya Smith
написала 6 сентября 2014 в 16:50

Что-то не нравится мне такой сюжет =(

Хиппа
написала 2 октября 2014 в 11:32

Когда главный герой не нравится и сериал как-то не смотрится, по себе знаю!