Отзыв:

Любимый снова радует новым напитком - Апельсиновое манго приветствует вас!

17.10.2013
Дата: 12.07.2017
Достоинства: Вкусный, ароматный, освежающий
120 руб

Примерно месяц назад в одном из магазинов я заприметила новинку от бренда "Любимый". Это был сок "Апельсиновое манго". И я немедленно приобрела упаковку сока 2 л. Цена на сок была 120 руб. За такой объем очень даже приятная цена.

Прочитав информацию на упаковке, я узнала, что данный сок вовсе не сок, а напиток сокосодержащий. В его составе апельсиновый и мандариновый соки, а также пюре манго. По мне так эту всю смесь вполне можно назвать соком, но, видимо, есть определенные требования к наименованию продукта. Напиток предназначен для детей старше трех лет.

Напиток очень ароматный, он пахнет смесью апельсинов и манго. Такой замечательный цитрусовый яркий аромат со сладкими нотками манго! Цвет напитка ярко желтый.

Я имею проблемы с ЖКТ, поэтому, чтобы смягчить воздействие цитрусового содержимого на желудок, я добавляю в напиток молоко. Иногда совсем чуть-чуть, а иногда в соотношении 50х50 (как на фото).

Получается эдакий "мажитэль" домашнего производства. Думаю, что в таком виде можно давать напиток детям, которые не очень любят пить молоко, а маме очень хочется, чтобы они его пили.

Мы с мужем оценили всю прелесть напитка "Апельсиновое манго" и теперь покупаем его регулярно. Для лета очень приятный освежающий напиток.

Желаю всем удачных покупок!