Отзыв:

Любимый сериал семьи

01.03.2014
Казань
Дата: 02.03.2014
Достоинства: Легкий, ненавязчивый
Недостатки: Очень много раз повторяли те же серии

Когда находилась в декретном отпуске-этот сериал стал моим спасением. Вникать в какие то сюжетные фильмы просто не было возможности и времени :). Телевизор почти никогда не выключался, поэтому этот сериал служил мне фоном :). Особенно привязалась к первому сезону, когда девочки были еще не такими взрослыми, особенно привлекала внимание маленькая Полиночка. Актриса-молодчина, в таком возрасте так хорошо играть, да еще и заучивать текст... мне казалось это не реальным! Остальные тоже молодцы, потом когда смотрела передачу про их жизнь вне сериала, поняла, что они почти не схожи со своими героинями сериала! Получается, что их актерскому таланту в этом возрасте можно позавидывать! Не мудреный сюжет даже очень кстати, потому что, с какой бы серии не начнешь смотреть , все равно понятно, весело и смешно :). Очень позитивный сериал!

Сеть магазинов ''Пятерочка+'' (Казань)
    Бальзам для волос SYOSS Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования для нормальных и тусклых волос
    Шампунь Чистая линия "Укрепление и свежесть" Гречиха для жирных волос и кожи головы