Отзыв:

Это не шампунь

01.03.2014
Казань
Дата: 02.03.2014
Достоинства: Цена
Недостатки: Не мылится

Имею тонкие, ослабленные, окрашенные в белый цвет волосы, поэтому к выбору шампуня отношусь с особой тщательностью!!! Перепробовала кучу разнообразных шампуней многочисленных производителей. Перевела кучу денег на выбор подходящего шампуня для своих волос. Как то раз решилась попробовать и этот. Сразу скептически отнеслась к цене, то есть по моему, чем дороже, тем лучше товар. Но сразила меня реклама... решила попробовать! Отвратительный шампунь! Купила именно этот вид (Гречиха для жирных волос), так как волосы еще и очень жирные, приходится мыть каждый день. Во первых создалось впечатление, что это не шампунь, а мыло, так как он совершенно не мылится!!! Вылила на голову чуть ли не половину флакона! Потом меня ждало еще одно разочарование: он как будто бы не промывает волосы, и они остаются еще больше жирными :(!

Selena
написала 2 марта 2014 в 18:23

Не стоит экономить на любой косметике для лица и на средствах для волос. Я покупаю только профессиональные шампуни и маски: дорого, но никаких проблем нет.

polina1004
написала 2 марта 2014 в 18:26

Мне тоже этот шампунь не подошел.не мылится.Больше покупать этот шампунь не буду.Волосы у меня стали похожи на солому