Отзыв:

Банк, как банк

01.03.2014
Казань
Дата: 02.03.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: Высокие %

Банк Русский Стандарт открыт давно и стоит на ногах, чувствуется крепко. У него огромнейшая реклама: телевидение, баннеры на улицах, какой бы сайт не открыла-без предложений от Русского Стандарта не обойтись. Сама являюсь постоянным клиентом банка, поэтому могу сказать, что процентные ставки высочайшие, как по картам , так и по потребительским кредитам на товар и наличными. Но так как в большинстве крупных торговых организациях присутствуют представители именно этого банка-приходится становится клиентом именно этого банка! Но для себя выяснила: перед тем, как запланнировать какую то покупку в кредит или оформить любой другой продукт, нужно заранее зайти на сайт и самостоятельно изучить тарифные планы и условия! На сотрудников надеяться не приходится, так как оформят самый им выгодный кредит , да еще навяжут страховку, которая, кстати, является добровольной услугой! Так что, кто обжогся в этом банке, считаю, что сами виноваты. Нужно быть грамотными и внимательно читать перед тем, как ставить подпись! А в целом банк не хуже, не лучше других.

Бальзам для волос SYOSS Glossing Shine-Seal Эффект ламинирования для нормальных и тусклых волос
    Шампунь Чистая линия "Укрепление и свежесть" Гречиха для жирных волос и кожи головы
    Пиво Клинское Светлое