Отзыв:

Любимый сайт

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 20.08.2013
Достоинства: полезные советы, общение
Недостатки: попадаются негативные люди

На значок сайта в закладках смотрела долго и все никак не решалась войти (тогда еще только начинала пользоваться интернетом и боялась поймать вирус на копм), но когда в очередной раз на мой вопрос поисковик выдал мне этот сайт, то я решилась зарегистрироваться. Быстро прошла регистрацию и стала пользователем сайта бэби ру (тогда я была уже на 7 месяце беременности).

Поначалу было не очень понятно что и как на этом сайте, сначала просто читала прямой эфир, пробовала оставлять комментарии. Потом, немного разобравшись, нашла вкладку с полезными советами по беременности, установила себе линеечку развития моего малыша. На сайте много полезной информации по беременности и родам, по развитию ребенка. Мне было очень интересно читать как с каждым месяцем развивается мой малыш, какими навыками начинает обладать и что должен уметь.

Если есть какой-то вопрос или трудная ситуация, то можно создать запись в журнале и она попадет в общий эфир, где помогут советом или можно сделать запись закрытой (только для подруг или только для себя). Конечно тут как и везде есть люди, которым хочется выплеснуть свой негатив, но в большинстве все девочки доброжелательные и всегда готовы помочь. Также имеются различные тематические группы.

Мне очень нравится этот сайт. Я ни разу не пожалела что зарегистрировалась на бэби ру.