Отзыв:

Любимый производитель, но в этот раз мимо.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 28.09.2022
Достоинства: Расход. Цена. Профессиональная косметика для волос
Недостатки: Запах. Жесткий волос. "Солома на голове"

В редкие дни я не использую спреи для укладки волос, все дело в том, что практически мою голову ежедневно, и что бы избежать "эффекта одуванчика" и просто создать объем у корней приходится использовать различного рода средства.
В этот раз не оказалось нужного мне косметического средства, в итоге приобрела спрей-объем для волос Ollin Professional Style "Морская соль".

В принципе производитель Ollin мне хорошо знаком, и использовала профессиональных средств для волос.
Что могу сказать, есть вся информация от производителя и можно с ней ознакомиться.

Сам распылитель довольно удобный и качественный, и смело могу сказать довольно экономный по расходу.

Что могу рассказать про эффект на голове. Эффекта "одуванчика" конечно нет, но вместо неё есть "солома на голове".
Волос стал жестким, и правда ощущение, что вышла из соленой морской воды, но эффект не приятный я был даже назвала его "колким".
Второй момент это аромат этого средства, он пахнет лично для меня резко и неприятно.
Этот вариант средства для укладки, мне очень не понравился, и второй раз точно его не приобрету, и честно другим советовать НЕ буду.