Отзыв:

Любимый препарат при лечении ОРЗ

18.08.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Хорошо помогает
Недостатки: Клонит в сон, вкус не очень

"Антигриппин" - это, пожалуй, один из самых действенных препаратов при ОРЗ. Если выпью полтаблетки при первых же признаках простуды - чаще всего этим все и ограничится. Когда болезнь уже запущена, то пью два раза в день по целой таблетке в течении трех дней. Обычно мне этого достаточно для того, чтобы состояние начало улучшаться. Помогает "Антигриппин" просто замечательно, правда в сон клонит сильно. Но головную боль снимает хорошо, а так же понижает температуру, помогает побороть насморк и боли в горле.
На вкус противненько, но не слишком. Таблетки огромные, шипучие. Растворять их следует в стакане теплой воды.
"Антигриппин" бывает с несколькими вкусами - малина, мед, ромашка и апельсин. Но я покупаю только классический, так как пробовала "Антигриппин" со вкусом малины - на вкус еще более гадость, чем обычный :)

Алиса М
написала 20 октября 2015 в 02:28

А мне наоборот, вкус антигриппина очень нравится, пробовала несколько, все нормальные, не противные, а вот у других похожих по действию препаратов вкусы да, отвратные.

Yukiro
написал 21 октября 2015 в 15:01

Ну они такие, на любителя :) Мне раньше классический вкус нормальным казался, а теперь то ли Антигриппин изменился, то ли я :))

написал 10 декабря 2015 в 22:13

Я тоже люблю очень пить антигриппин от натур продукта, но мне вкус очень нравится, приятный напиток, хорошо снимает симптомы простуды. Я довольна)