Отзыв:

Любимый онлайн магазин

04.01.2019
Дата: 24.12.2021
Достоинства: Бесплатная доставка в пункт выдачи, можно померить вещи и если не подходят - бесплатно вернуть
Недостатки: оплата только картой

С короновирусной пандемией я совсем перестала ходить в торговые центры и начала искать магазины в интернете. Заказав впервые на Озоне я очень удивилась, что можно померить все заказанные вещи в пункте выдачи или в домашних условиях и то, что не подходит можно бесплатно вернуть назад, причём абсолютно бесплатно. В пунктах выдачи очень комфортные примерочные с хорошим освещением и большими зеркалами.

Пункт выдачи у меня находится возле дома, там очень хороший персонал, который довольно таки быстро находит заказы по штрих-коду и с возвратами не разу не было проблем, в отличии от сайта "wildberries". Все заказы приходят очень быстро в течении 1-3 дней. С заказами которые всегда очень качественно упакованы, мне дают фирменный пакет совершенно бесплатно, что очень приятно. Ещё мне нравится работа службы поддержки, если возникают какие-либо вопросы, то очень быстро и вежливо отвечают.

Так же меня очень привлекает мобильное приложение у Ozon, очень быстро нахожу нужные позиции, а так же можно просто посмотреть интересующие товары по категориям. Практически у всех товаров присутствует полное описание и их характеристика с чёткими фотографиями. Приложение часто присылает оповещения о начале различных акций и распродаж, а так же всегда приходят напоминания о доставке товара или сроке его хранения.

Единственным минусом для меня является это то, что оплата товара производится сразу при оформлении заказа и только с карты, то есть нельзя оплатить наличными.

В общем интернет-магазином Ozon я очень довольна и буду пользоваться дальше. Всем своим родственникам и друзьям рекомендую именно его, а так же на праздники дарю сертификаты из этого онлайн магазина.