Графика
Отзыв:

Любимый мульт моего папы

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: восторг, музыкально, смешно
Недостатки: нет
Графика

Я обожаю этот мультфильм, но мой папа любит его еще больше меня. А все из-за главного персонажа бесподобного волка. Щас спою... Ты заходи, если что... Просто умора и дикий восторг!
Мультипликационный фильм Жил-был пес это, на мой субъективный взгляд, один из шедевров советской мультипликации. Этот мультфильм без ляпов, одно сплошное удовольствие. Впоминаешь и сразу умиляешься и улыбаешься. Как жительницы села поют в поле, я просто катаюсь по полу, в тот момент, когда волк якобы крадет ребенка, просто умора.
А гуляние на свадьбе, я не могу, умираю от смеха. Этот мультфильм я хоть и смотрела, и знаю каждый момент наизусть, но могу пересматривать, и пересматривать сотни раз, снова и снова.
Мультипликационный фильм Жил-был пес коротенький, не помню сколько он длится по времени, но все это время проходит как на духу, минуты дикого восторга!
Рекомендую всем смотреть и пересматривать, и еще раз смотреть! Улыбаться, смеяться, подпевать и петь! Этот мультфильм лучшая корометражка всех времен и народов!