Отзыв:

Любимый магазин для мужа

24.10.2013
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Качество

Муж у меня любит ходить по магазин сам, но иногда я хожу с ним, когда он просит, а иногда покупаю ему вещи сама, конечно не глобальные, а так по мелочи. Футболку могу приобрести, ремень, шарфик, сумку и тому подобное.
Нам очень нравится магазин в Торгово-развлекательном комплексе Родник H. E. By Mango. Женский магазин Mango я знаю давно и активно покупаю в нем вещи для себя. А этот магазинчик мы открыли для мужа несколько месяцев назад.
Мне очень нравится ходить в этот магазин одной и с смужем. Ассортимент невероятно широк, я могу находится в нем часами выбираю подходящую для мужа вещь. Персонал мне очень нравится, они не бросаются, не навязчивы, но при этом корректно и профессионально помогают и подсказывают. Это особенно актуально, если я покупаю что-то одна для своего мужчины.
Качество вещей отменное, смогла оценить это, так как стиркой занимаюсь я, вещи не портятся и остаются в отличном состоянии. Превосходный магазин.
Я действительно рекомендую и советую этот просто прекрасный магазин для Вас мужчины и для Вашей второй половинки женщины.

Отбеливатель-пятновыводитель "CleanOk" с активным кислородом серия Aktiv
    Питательная маска для ухода за кожей шеи и области декольте Avon Planet Spa "Африканская экзотика"
    Маска-пленка для лица Planet Spa Avon с экстрактом черной икры "Непревзойденная роскошь"