Отзыв:

Любимый фильм!

02.08.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: Хороший, веселый фильм.
Недостатки: нет

Комедии Эльдара Рязанова – это особый мир. В чем их загадка? Почему сколько бы ты их не смотрел, они никогда не надоедают? А наоборот, чем больше раз ты их смотришь, тем больше они тебе нравятся и тем больше открывается нового. Кажется, все уже знаешь, фразы смешные уже наизусть заучил, а пересматриваешь, и хоп, еще одна шутка, которую раньше почему-то не замечал или улавливаешь жест какой-то особый, который шутку делает еще смешнее. Один из любимых моих фильмов Рязанова, наряду с комедиями "Гараж", "Ирония судьбы или с легким паром", "Старые клячи", был и остается "Служебный роман". Смотрела его несколько десятков раз, и если будут показывать еще раз с удовольствием сяду и буду смотреть. Какой тонкий юмор, какие чистые отношения. Смотришь и так хорошо становится. Именно при просмотре таких фильмов забываешь обо всем и чувствуешь, что отдыхаешь. Как хочется, чтобы наши дети тоже смотрели эти чудесные комедии, которые учат добру, дружбе, правильному отношению мужчины к женщине. И не просто смотрели, а впитывали в себя и становились хорошими людьми, такими, какими изображает своих героев Эльдар Рязанов.