Отзыв:

Любимый белый шоколад человека, который не любит белый шоколад в принципе

13.08.2016
2020
Дата: 02.07.2017
Достоинства: вкусно, хороший состав
Недостатки: нет
119 руб

Я не люблю белый шоколад. Никакой, вообще. Мне не хватает в нём какао-порошка, его вкуса и аромата. Без него шоколад не кажется шоколадом, а так ... какой-то сладкой плиткой.

Однако никогда не говори никогда - и я вдруг пристрастилась к одной из белых шоколадок. Мне понравился Шоколад белый с цельным обжаренным орехом лещины и хлопьями.

Риттер спорт давно любимая мною марка. За то, что шоколадки вкусные и в большинстве своём с хорошим составом.

Теперь посмотрим какими достоинствами обладает белый шоколад этой марки.

Упаковка выглядит яркой, стиль Риттер Спорт узнаваем. Пытаясь найти продукцию на полках магазинов, вы точно не перепутаете её ни с какой другой.

Сама шоколадка выглядит аппетитно (сейчас насмотрюсь своих фоток и побегу в магазин покупать ещё):

Количество орехов и хлопьев можно увидеть перевернув плитку обратной стороной.

Это очень вкусный шоколад! Привкус сливочный, словно он сделан из сгущённого молока. Орехов и хлопьев много, они хрустящие.

Посмотрим состав:

Как вы видите сами, состав натуральный. Это просто отлично! В наше время продукты с натуральным составом на вес золота, настолько редко они встречаются. Особенно шоколадки пестрят всевозможными вредными Е и канцерогенным дешёвым пальмовым маслом.

Вывод: Шоколад белый с цельным обжаренным орехом лещины и хлопьями это вкусный и натуральный продукт. Советую приобретать.