Отзыв:

Любимые проекты с достоинствами и недостатками!

13.10.2016
Турция
Дата: 07.10.2017
Достоинства: В отзыве
Недостатки: В отзыве

Приветствую всех читателей моего отзыва. По мимо сайтов опросников более года назад начала зарабатывать на сайтах отзовиках. Конечно на таких сайтах миллионов не заработать, но для карманных расходов достаточно.

На каждом из сайтов есть свои преимущества, достоинства и недотастатки. На данный момент я дружбу с тремя сайтами. Пожалуй, для меня эти сайты самые удобные, добросовестные и проверенные временем.

Итак, моим первым сайтом стал Otzovik.ru. На сайте с февраля 2016 года. За все время написала 285 отзывов.
Здесь самыми популярными темами считаются путешествия, авто, техника.
Что мне нравитсяина сайте?
1. Есть бонусная система за написание отзыва (если ветке не более 30).
2. Редактор отзыва очень удобный и понятный ( лично для меня).
3. Дружелюбная атмосфера.
4. В течении дня можно увидеть свои просмотры.
5. Есть уведомления о новых комментариях.
6. Минималка 100 руб. на Webmoney.
7. В любое время можно отредактировать текст.
8. Самая быстрая модерация отзывов.
Но здесь на сайте стоит иметь друзей по системе "ты мне я тебе".
В день написания отзыва пассивный доход растёт до 4-5 рублей. А в остальные дни он у меня составляет 1-2 рубля. Здесь попасть на главную сложновато. За каждый просмотр здесь платят от 6 копеек и более (зависит от популярности темы).

На сегодняшний день самые популярные темы у меня.

За все время вывела 1500 руб. А сегодня счёт такой. Каждый день не пишу отзывы. Порой бывает в месяц один раз.

Моим вторым сайтом стал Spasibovsem.ru
На сайте с октября 2016 года. Завлекла реклама о бонусе в размере 300 рублей за регистрацию.
Хочу отметить наверное это самый дружелюбный и душевный сайт.
На главную попасть легко. Главное что бы были фото и немного развернутый текст. Ранее модерация отзывов была долгая сейчас стало быстрее. Богатый редактор текстов. Можно сказать самый щедрый сайт. Здесь за просмотры платят 10 копеек. Но просмотры по сравнению с другими сайтами по меньше.
Обширная тематика для написания отзыва.

Что здесь для меня не удобно?
1. Отзыв нельзя редактировать когда захочешь. Только первые 10 минут после написания.
2. Нету уведомлений о новых комментариях и сообщениях.
3. Нету бонусной системы.
4. Минималка 200 руб.
А так в основном сайт мне нравится и я продолжаю на нем работать. Проект достаточно новый и он развивается, а главное выплаты стабильные и без обмана.

Самые популярные темы на сегоднешний день.

За все время написала 91 отзыв. Вывела первую минималку и теперь приблежаюсь ко второй.

Пожалуй третьим сайтом стал Айрек. Здесь на сайте с марта 2016 года. Но начала активно доьавлять отзывы с февраля 2017 года. Этот сайт немного сложноватый для меня. В том плане, что здесь в основном преобладают отзывы с огромным количеством професиональных и с красивым фоном фото в том числе до\после, тексты с большим объёмом. Тем не менее я иногда здесь пишу. Этот проект скорее всего самый просматриваемый из всех. Для себя подчеркнула самые популярные темы здесь косметика, уход за собой и диеты. Так как всю большую посещаемость составляют девушки.

Что мне нравится?
1. С недавнего времени появилась бонусная система за написание отзыва.
2. Богатый редактор текста. Удобно добавлять фото.
3. В любое время можно редактировать отзыв.
4. Самый просматриваемый сайт.
5. Уведомление о новых сообщениях и комментариях.

Недостатки лично для меня
1. За каждый просмотр здесь платят 5 копеек. По сравнению вышеуказанными сайтами здесь маловато.
2. Что бы попасть на главную стоит попатеть.
3. Как ранее указала здесь что бы быть мега популярной нужно добавлять красивые фото с обширным текстом.

Самые популярные темы на сегодняшний день. За все время написала 50 отзывов. Первую минималку вывела. Теперь приблежаюсь ко второй.

Пожалуй на этом все. Все три проекта мне нравятся со своими достоинствами и недостатками. Что еще на этих сайтах меня удовлетворяет этот вывод денег на Webmoney.

Спасибо за внимание!

emoemoemo
написал 7 октября 2017 в 16:10

Спасибо за отзыв! Теперь и я захотела попробовать себя на отзовике.

Мимоза
написала 7 октября 2017 в 21:24

Да пробуйте)

krisfreedom
написала 7 октября 2017 в 20:29

На айреке, конечно, больше всего просмотров.

Мимоза
написала 7 октября 2017 в 21:25