Отзыв:

Любимые конфеты любимой фабрики

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 22.08.2014
Достоинства: Самые вкусные
Недостатки: Для меня нет
240 рублей за 1 кг

Очень люблю кондитерский концерн "Бабаевский". А люблю я его за его самую вкусную в моей жизни шоколадную продукцию.
Так как я по жизни сладкоежка, то я просто не мыслю жизни без шоколада и шоколадных конфет. Но мне по душе в основном конфеты и шоколад именно этой компании.
На днях купила конфеты шоколадные "Морские". Эти конфеты я ела еще в советские времена. Конечно, раньше они были немного другие, сейчас все меняется и производство их также претерпело некоторые изменения. Но все равно эти конфеты остались одними из любимых.
Шоколадные конфеты с шоколадной начинкой, как мы привыкли считать и говорить. А правильно так, как написано на обертке: конфеты глазированные шоколадной глазурью с помадными корпусами.
Но все равно я их люблю за их чудесный вкус и нежный аромат, как бы они при этом не назывались. Эти любимые конфеты навсегда останутся любимыми. Потому что моя любовь к ним идет по всей жизни. У меня были еще одни любимые конфеты, которые так и назывались "Любимые", но к моему великому сожалению их сейчас уже не выпускают.
Зато остались Морские. И я с ними. Они радуют меня, а я радуюсь жизни, потому что у меня есть такие вкусные сладкие конфеты. Ну что поделать, если я так люблю шоколадные конфеты. С этим просто надо жить, их нужно есть и радоваться жизни.