Отзыв:

Любимое средство

15.02.2016
Уфа
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Хорошо мылиться, легко смывается, запах
Недостатки: Не встретила
160 - 200 руб

Средство для купания младенцев Disney Baby фирмы Свобода без слез 0+, хорошо подходит для малышей. Его можно использовать с первых дней жизни. Прозрачный, в виде геля шампунь, очень хорошо мылится, а это большой плюс так как экономит средство, также отлично смывается, оставляя после себя нежный аромат.

Это средство не щиплет глазки. В нем нет красителей. Оно гипоаллергенно. Оказывает смягчающее действие и защищает кожу от пересушивания. В его составе есть ромашка и пантенол. Красивый внешний дизайн в бело голубом цвете с героями мультфильмов

, объем флаконе - 250 мл.
Удобная крышка с щелчком, не надо ничего откручивать и закручивать. Соотношение цены и качества радует, стоимость продукта от 180 рублей. Моему ребенку и мне это средство очень нравится, после него и волосики мягенькие и запах приятный, не разу не вызывало никаких аллергических реакции. Советую!

Двухфазная сыворотка-спрей для волос Avon Advance Techniques "Драгоценные масла" с комплексом Nutri5
    Порошок для стирки детского белья "Ушастый нянь"
    Детская молочная смесь "Similac Premium" IQ Intelli-Pro 3 с 12 месяцев

avtoboss
написала 20 февраля 2016 в 13:58

не видела такой в магазинах

AnnaK
написала 20 февраля 2016 в 14:35

я постоянно беру его в аптеке "Имплозия" , в других магазинах не встречала почему то!