Отзыв:

Ароматный спрей

15.02.2016
Уфа
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Обалденный аромат
Недостатки: Нет эффекта

Хочу рассказать вам о Двухфазной сыворотке - спрей для волос Avon Advance Techniques 5-масел. Предназначен для питания волос, идет в комплекте вместе с шампунем и бальзамом ополаскивателем этой же серии, но также его можно приобрести отдельно.

На флаконе мало что написано, указано только название, что подходит для всех типов волос, и самое важное - превосходное питание. Но на упаковке нет самого важного - указаний как применять ее, поэтому расскажу об этом подробней.

Подарили мне набор от avon Advance Techniques 5 масел, куда входил и шампунь и бальзам ополаскиватель,и этот спрей. Шампунем и ополаскивателем я начала пользоваться сразу и мне они понравились, а это средство так и осталось лежать в сторонке. На вид непонятная структура которая делится на две части, одна отстоявшаяся снизу желтоватая масса с блестками, другая прозрачная сверху что то напоминающее подсолнечное масло.

Наносить нужно на чистые, влажные волосы, предварительно взболтав перед применением. Хватает несколько пшиков. Главное не переборщить а то волосы становятся как сосульки жирные. Особого эффекта не наблюдаю, немного может волосы становятся мягче, но аромат обалденный от этой сыворотки. Сама бы я наверное не стала тратить деньги на нее.

Оттеночный бальзам Тоника 9.12 для светлых и осветлённых волос с эффектом биоламинирования
    Средство для купания младенцев Свобода "Disney Baby" без слез 0+
    Порошок для стирки детского белья "Ушастый нянь"

avtoboss
написала 20 февраля 2016 в 13:58

надо мне такой тоже попробовать