Отзыв:

Любимое пюре ребенка

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Вкусное, приятное, недорогое

А сейчас мне хотелось бы написать о таком продукте, который мой младший ребенок лопает с удовольствием, ему очень и очень нравится - это пюре из капусты брокколи, да-да, это может и удивительно, но с ребенком не поспоришь, ему нравится и пусть лопает. Он тем более ребенок у нас избирательный, не все ест, так пусть ест то, что ему хочется. Мы перепробовали пюре из брокколи от нескольких производителей, у всех понравилось оно нам, но покупаем чаще "Бабушкино лукошко", так как по цене оно выгоднее выходит. Баночка пюре стоит в среднем тридцать рублей всего, у других производителей чуть выше, а есть и совсем дорогие, к примеру, у "Гербер" баночка объемом восемьдесят граммов стоит пятьдесят с лишним рублей. А у "Бабушкиного лукошка" объем баночки 100 грамм, а цена тридцать рублей, так что выгода очевидна.

Многие пишут, что у пюре из брокколи от "Бабушкиного лукошка" консистенция какая-то не такая, как по мне, так нормальная, как раз для малышей, которые только начинают кушать обычную еду.

Итак, пюре из капусты брокколи "Бабушкино лукошко". Оформлено оно привычно, вообще у этой марки все пюрешки оформляются в одинаковые баночки и по форме и по объему. Да и оформление обычное, в синем цвете и этикетка, и крышечка, только отличаются картинками на этикетке. В данном случае изображена капуста брокколи, очень яркая, красивая. Картинка довольно-таки крупная.

Пюре из брокколи от "Бабушкиного лукошка" не слишком густое, среднее. Консистенция однородная. Оттенок темно-зеленый, пахнет капусткой. На вкус очень нежное, приятно. Мне лично, оно понравилось и я не удивляюсь тому, что ребенку оно тоже нравится.