Отзыв:

Любимое на сладкое

05.06.2016
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Самые вкусные сырки + натуральный состав без химии
33 рубля

Сижу за компом, пью чай с сырками и думаю, надо про них отзыв написать. Это маньячество какое-то уже - на все, что попадается на глаза и в руки, отзывы писать.

Глазированные творожные сырки в темном шоколаде фирмы "Б.Ю. Александров" единственные из сырков, как шоколадка Dove среди шоколадок, которые не содержат в составе химии и полностью натуральны. Мне это важно.

Не говоря о том, что они вкуснее всех остальных. Не знаю, они наркотики что ли добавляют в эти сырки, ибо я на них реально подсажена. Если долго их не покупаю, начинается ломка. Вкус у этих глазированных сырков сливочный, нежный, не приторный. Люблю именно в темном шоколаде - идеальное сочетание, покупаю только их, другие нравятся меньше.

Упаковка красивая, золотая, в виньетках и вензелях. И еще каждый сырок в отдельной картонной коробочке. Хотя, по-моему, это перебор, вполне можно было обойтись и без нее, смысловой нагрузки эта коробочка не несет, а леса бы сберегли и мусора уменьшили, и удешевили бы цену, и доставать было бы проще, меньше действий совершать, чтоб добраться до сладкого).

В общем, глазированные творожные сырки в темном шоколаде "Б.Ю. Александров" - лучшее лакомство, на мой вкус. Производитель уважаемый, качество отличное, офигенно вкусно, рекомендую.