Отзыв:

Любимое мыло моей дочурки.

24.02.2015
Украина
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Приятный запах, питает и заживляет кожу детских ручек.
Недостатки: Немного дороговато.

Недавно приобрела жидкое мыло для детей фирмы Маша и медведь Печенька. А поскольку я уже же давно пользуюсь косметикой этой фирмы, то решила взять на пробу и это мыло. Несмотря на то, что моя дочка использует это средство всего чуть больше недели, тем не менее, впечатление у меня о нем уже сложилось и оно позитивное.

Первое на что я обратила внимание приобретая это мыло это то что это не просто жидкое мыло, а питающее и защищая кожу рук., а так же то что это мыло снимает различные раздражения и воспаления кожи благодаря экстракту ромашки которая входит в состав этого средства.

Вторым не маловажным плюсом этого средства я бы назвала удобный небольшой флакончик и удобный мягкий дозатор, которым может пользоваться даже маленький ребенок 4х лет. Так же меня очень порадовало, то, что средство хорошо пениться и хорошо смывается водой не оставляя ощущения пленки, а лишь тонкий приятный запах на руках после мытья.

А самое главное, что меня понравилось и произвело впечатление это дизайн флакона, на котором изображены герои, любимые с обратной стороны имеется интересный стишок от Маши. Моя дочурка от этого мыла просто в стихи на флакончике выучила наизусть.

И наконец, хотелось бы отметить еще одну не мало важную деталь это то, что это мыло рекомендовано для всей семьи. Очень понравилось, как эта рекомендация подана, на рисунке где изображена счастливая, семья. Хотелось больше, полезной косметики для всей семьи.

Что же касается цены дороговато, но оно того стоит.