Графика
Отзыв:

Любимейший сериал детства

27.03.2018
Дата: 28.03.2018
Достоинства: Шикарный сюжет, наличие большого количества сезонов, любимые персонажи
Графика

Самый прекрасный сериальчик детства, который по мере взросления развивается с тобой. Радует графика, озвучка и саундреки в нем. Любимые персонажи становятся твоими спутниками на протяжении детства. Большое количество сезонов не дает сериалу наскучить, а наоборот влюбляет зрителя еще больше.

Бесконечно хочется наблюдать за приключениями Блум и волшебниц школы Алфея. Прекрасным дополнением является раскрытие чувст героев, наличие сюжетной линии связанной с любовью и романтикой, нравится и то что любовь не везде показана с примитивной стороны, но и показывается вся сложность взаимоотношения девушки и парня, со всеми их недоговорками, ссорами и трудностями. Печальным лишь является то что на протяжении сериала мы теряем многих полюбившихся персонажей, спойлерить не буду, но утрата значительная, во многих моментах сердце просто разрывается от боли и ты не пониманшь зачем так, зачем так жестоко отнимать их у нас.

В целом клуб винкс это конечно же веселье, отношения в команде, дружба и взаимопонимание. Винкс стал лучшим сериалом для многих детишек и подростков, именно тот сериал который хочется пересматривать и любить всем сердцем. Однозначно рекомендую всем детишкам и подросткам. Сериал на высшем уровне.