Отзыв:

Инновация в бюджетном сегменте-шикарное покрытие за 1 минуту

27.03.2018
Дата: 02.04.2018
Достоинства: Стойкость ; Бюджетная цена ; Широкий ряд оттенков; Матовое покрытие

Пользуюсь Тональным кремом для лица "Maybelline New York FIT ME" более полугода, с того момента как его выпустили на российском рынке. Его преследовала не малая шумиха, огромная популярность, куча отзывов, как хороших, так и ужасных, но решение было предсказуемым, нужно попробовать и самой убедиться что же это за бомба такая.

Уже в магазине порадовала широкая палитра оттенков, что редкость в бюджетном сегменте, особенно у Meybelline. Цена была относительно недорогой по сравнению с другими тональными основами этого бренда, хоть он и имел на данный момент невероятный спрос. Оттенок я подобрала с легкостью, мой был 110 слоновая кость, я девушка бледная и не все тональные средсва подходят мне по оттенку, ибо они слишком рыжие, а моя кожа имеет больше розовый подтон, нежели желтый. Порадовало что для белоснежек идеально подходит, ваша шея не будет существовать отдельнло от головы, белоснежки поймут.

Текстура довольно жидкая, наносится без каких-либо усилий, тушуется легко как споржем, так и кистью, руками тоже идеально, но тут нужно постараться проработать крылышки носика. Финиш матовый, без сухости и стянутости, проплешен нет. Сливается с тоном кожи. Иммет хорошую перекрывающую текстуру, все прыщики будут спрятаны, поры сглажены. В моржинки не западает, что радует. В течении дня желательно припудривать, но это зависит от вашего типа кожи, моя же комбинированная, мне идеально подходит.

Хожу с ним целый день, еще и 3 часа занимаюсь спортом после учебы, тональник держится, хоть и потею дико. В конце дня подслазивает немного возле губы, но это не критично, многие тональные средства простого приема пищи то не выдерживают, а тут спорт.

Смывается легко очищающим гелем для лица и мицеллярочкой. Для меня этот кремик оказался наиболее подходящим, стойкость его радует, как и текстура.