Отзыв:

Любимая тушь для ресниц.

04.11.2020
Дата: 07.11.2020
Достоинства: Естественный объем, густота, достаточно удобное нанесение, хорошая цена, а когда скидки - вообще дёшево.
Недостатки: Индивидуально мой минус - немного склеивает ресницы.
от 300 до 700 руб.

Уже давно пользуюсь тушью для ресниц Max Factor False Lash Effect, очень нравится. Соотношение цена - качество мне подходит.

Тушь делает ресницы визуально более густыми, но при этом сохраняется их естественный вид. Написано, что это тушь для объема и для эффекта накладных ресниц, но накладные ресницы, на мой взгляд, смотрятся все-таки не совсем естественно. А при нанесении этой туши ресницы приобретают именно естественный объем, насыщенность, яркость.

У меня есть с ресницами некоторые проблемы, поэтому мне приходится проводить кисточкой несколько раз. У кого никаких проблем с ресницами нет, особенно с их густотой, тем, мне кажется, достаточно одного-двух раз. Провожу обычно зигзагообразными движениями от корней к кончикам. Пока пользовалась только черным цветом, хочу попробовать темно-коричневый (шоколадный), пока не обращала внимания, имеется ли в этой линейке такой оттенок. Даже если нет, черный меня вполне устраивает.

Хватает обычно месяца на 3, а больше врачи и не рекомендуют пользоваться тушью.