Отзыв:

Улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем Mary Kay.

04.11.2020
Дата: 06.11.2020
Достоинства: Эффективность, экономичность, видимый результат, приятно наносить на кожу.
Недостатки: Цена.
от 1000 до 1300

Опять же по рекомендации врача-косметолога попробовала улучшенный увлажняющий обновляющий питательный крем Mary Kay. Он предназначен для нормальной и сухой кожи, а у меня жирная или комбинированная, но никак не сухая.

Врач сказала, что мне этот крем подойдет, несмотря на то, что он предназначен для жирной и сухой кожи. И она оказалась права, я ей очень благодарна) И еще - я не верила тому, что если крем и дневной, и ночной одновременно (а этот крем именно такой), то он вообще будет иметь какое-то действие. Врач мне сказала, что подразделение кремов на дневной и ночной - это банальный рекламный ход маркетологов.

Я не верила до последнего, но крем купила. Использовала в комплексе с очищающим средством для лица этой же марки и с тоником другой марки (тоже недешевой). Оказалось, что очень хороший крем! Кожа жирнее не стала, наоборот, приобрела более здоровый вид и стали менее заметны морщины. Крем очень экономичный, на одно нанесение нужно совсем немного. Мне его хватило месяцев на семь, по-моему. Оправдывает свою цену.

lesyaLev
написала 7 ноября 2020 в 11:23

"Он предназначен для НОРМАЛЬНОЙ и сухой кожи, а у меня жирная", "крем подойдет, несмотря на то, что он предназначен для ЖИРНОЙ и сухой кожи" . Что-то я запуталась, так для какой кожи крем?

kuznets-2107
написала 8 ноября 2020 в 11:00