Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Любимая старушка

23.09.2014
Дата: 01.10.2014
Достоинства: Красивая, шикарно проработанная, играть-одно удовольствие
Недостатки: Не обнаружено
Графика
Геймплей
Звук

Игры-симуляторы автогонок-отличный способ для разгрузки мозга и снятия напряжения. Играла в разные, need for speed, flatout и тому подобные, но Paradise city-самая классная. Она удовлетворяет моему первому главному пожеланию- "чтоб было красиво")) В игре можно зарабатывать новые тачки, завоевывать новые награды, но можно и просто кататься, сбивать ограждения, рекламные щиты и прыгать с трамплина. Самое классное в этой игре, несомненно, графика,-она позволяет менять разрешение игры до минимума, тем не менее, графика не страдает. Проработаны мельчайшие детали, для игры разработан целый город с полной инфраструктурой, мы должны открыть все места на карте. Потрясающе красивые районы небоскребов Paradise City, набережная океана, помыленные зоны, пригородные шоссе-куда хочу, туда качу. Можно менять время суток, раз в 24 минуты минимум или в режиме реального времени,- вот погодные условия-нет, но это не страшно, игра не утомляет однообразием и так. Классный отдых для глаз и мозгов. Фоновая музыка-от металла до классики,-не задумывалась раньше, как можно гонять на скорости 200 км в час под Чайковского)