*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Любимая социальная сеть

04.01.2019
Дата: 31.01.2022
Достоинства: Удобный
Недостатки: В подписка люди на которых я не подписывалась

Практически каждый человек на земле пользуется какой-либо социальной сетью. Я зарегистрирована практически во всех. Но самой любимой сетью оказался - инстаграмм.

Зарегистрировалась я там относительно недавно - в ноябре 2017 года. Сначала очень часто выставляла фотографии и снимала истории, а сейчас в основном захожу чтобы что-нибудь посмотреть или попереписываться в директе с друзьями.

Мне очень нравится что там собрано большое количество людей которые делятся своим жизненным или профессиональным опытом. Именно в инстаграмме я черпаю вдохновение для ремонта своей квартиры, по готовке новых рецептов и даже как правильно делать гимнастику с малышом я смотрела там.

В инстаграмме очень приятный интерфейс, всё очень доступно и понятно. Для историй есть множество различных масок, чтобы немного подправить свою не идеальную внешность или просто подурачиться.

В инстаграмм можно заходить как с компьютера,так и с телефона, у меня установлена специальная программа, в которой можно настроить уведомления на новые сообщения или на публикации нужных пользователей.

Ещё мне очень нравится, что нельзя выяснить кто сейчас онлайн и нигде не пишется во сколько заходил конкретный человек.

Единственное, что меня не устраивает так это то, что иногда появляются люди на которых я сама лично не подписывалась, но подписка на них есть, скорее всего это какой то глюк или эти страницы как то накручиваю себе подписчиков через специальные программы.

написала 31 января 2022 в 12:34

Я использую инстаграм, чтобы узнавать новости и продавать вещи на местных барахолках, для меня это удобно.

ek9345
написал 31 января 2022 в 14:35

Не увлекаюсь, жизнь напоказ- не мой формат. Пока так)).

Aakam
написала 5 февраля 2022 в 23:01

Там иногда и правда очень много полезной информации можно найти от реальных людей, а свою жизнь и не обязательно выкладывать на показ)

EvgeniaH
написала 6 февраля 2022 в 20:23

Тоже там не бывают

Olga-Sy
написала 10 ноября 2023 в 07:48

Я в Instagram только аккаунт зарегистрировала. Все хотела поработать - а теперь туда ходить только через VPN. Обожду пока там активничать.

Aakam
написала 18 апреля 2024 в 00:26

Из vpn я вообще перестала туда заходить..
А раньше мне так нравилось там