Отзыв:

Безопасное средство для горла

04.01.2019
Дата: 01.12.2019
Достоинства: Отличный эффект
Недостатки: Высокая цена, за небольшой флакон

Так как я сама очень часто страдаю аллергией, для своей семьи я пытаюсь выбирать только безопасные лекарственные средства.

При заболевании горла, мой выбор упал на спрей Панавир. Придя в аптеку я увидела много различных вкусов этого спрея: земляника, апельсин, эвкалипт, мята, шалфей. Но так как я очень люблю эвкалипт, я купила спрей именно с этим вкусом.

Спрей я бы сказала очень даже не дешёвый - 410 рублей и по объёму очень маленький - 40 мл, но наше здоровье дороже.

Девушка в аптеке мне рассказала, что именно этот спрей для горла обладает противовирусным и противовоспалительным эффектом.

Открыв упаковку, внутри лежала инструкция (аннотация), неьольшая рекламка, сам флакончик и дополнительная насадка.

Брызгать спреем в рот очень даже удобно, большой плюс ещё в том что есть крышка, чтобы закрыть спрей не вынимая насадку.

Эффект данного спрея мне очень понравился. На вкус мне тоже показался очень приятным, но повторюсь, что я большая поклонница эвкалипта.

По описанию спрей подходит абсолютно всем, даже мылышам с рождения и беременным женщинам. А так же абсолютно не имеет побочных эффектов. Теперь этот спрей мой фаворит.

Шарлотка
написала 1 декабря 2019 в 13:50

Согласна, отличное средство. Только с эвкалиптом мне не понравился.

написала 2 декабря 2019 в 11:10

Нутам много различных вкусов, может подберете что то для себя

Miss Priss
написала 7 декабря 2019 в 21:41

ни я, ни муж, ни ребёнок не смогли им пользоваться - до рвотного рефлекса доходило, настолько неприятный вкус для нашей семьи оказался. Так и простоял на полочке, пока срок не вышел(

написала 2 января 2020 в 10:44

Ну со вкусом тут не угадать
Любой препарат может вам не понравится
Зато эффект шикарный

ek9345
написал 9 января 2020 в 11:53

Помогает, проверено.

май
написал 30 января 2020 в 22:05

Это хорошо, что средство действительно помогает. Боюсь только, что эвкалипт мне не понравится.

написала 11 августа 2020 в 23:31

У этого препарата я видела и другие вкусы, попробуйте поискать в аптеках

valera27
написала 12 августа 2020 в 14:52

Ну раз здесь эвкалипт, то думаю должно быть хорошее средство.