Отзыв:

Любимая серия волшебных шампуней VICHY

09.07.2016
Город мечты
Дата: 25.07.2016
Достоинства: Хороший результат, действительно, лечит волосы
Недостатки: Дорогая цена
970 руб.

Доброго времени суток!

В этот раз хочу поделиться отзывом о тонизирующем шампуне с Аминексилом Vichy Dercos Energizing + витамины PP/B5/B6.
Ранее я пользовалась несколько другим продуктом VICHY и он мне очень нравился и превосходно подходил для типа моих волос. Волосы у меня относительно быстро жирнеют у корней и достаточно сухие на кончиках.

В этот раз в аптеке не было моего шампуня, но я решила попробовать новый вид.

Емкость с шампунем, как впрочем и все остальные этой серии, имеет привычный дизайн с серебристым логотипом компании. Емкость шампуня - 400 мл, на обратной стороне упаковки имеется описание состава и способ применения.

Естественно, после покупки захотелось использовать уникальный эффект расхваленный производителем и рекламой. Шампунь густой консистенции, белого цвета с приятным ароматом.
Хорошо справляется со своими функциями (замечательно пенится, хорошо очищает волосы).

Серией шампуней и бальзамов VICHY пользуюсь с целью отрастить длинные волосы. С другим шампунем этого производителя я заметила отличный результат, об этом шампуне пока рано говорить, потому, что пользуюсь всего неделю.

Итак, конечно же я стану рекомендовать этот шампунь, лично мне эта серия подходит на все 100%.

Что касается цены шампуня, так это огромный и большой минус раскрученной и популярной лечебной косметики VICHY - стоимость за 400 мл - 370 грн/975 руб.