Отзыв:

Любимая марка долгие годы, лучшего не было

11.11.2017
Украина
Дата: 13.01.2019
Достоинства: Не линяет, красивое, не сильно мнётся
Недостатки: Цена

Без постельного белья обойтись невозможно. А если оно и практичное, и удобное, и красивое, удовольствие и комфорт не заставят себя долго ждать.

Из множества торговых марок, представленных на рынке и занимающихся пошивом, импортом и продажей постельных покмплектов, отдаю предпочтение La Scala.

Цены у них хоть и заоблачные, комплекты служат верой и правдой не один год. При покупке имеют красивый презентабельный вид, упакованы профессионально.

Все наборы, которые я покупала через интернет магазин, были в картонной коробке красного цвета с логотипом и прозрачным верхом. Через такой "телевизор" прекрасно можно рассмотреть расцветку. А фотография постели в развернутом виде даёт полное представление, что покупаешь. И смею заверить, что фото с реальностью идентичны, а не так, как у множества других фирм: картинка красивая, а внутри вылинявший кусок тряпки.
К покупке постель марки La Scala рекомендую.

Вы будете довольны качеством. Цена, конечно, расстроит. Недавно по акции покупала полуторные сатиновые комплекты 3D рисунком. Обошлись они мне в 1860 грн. Это 50% скидка была. А так 3720 вынь да полож.
Я не жалею, что заплатила эти деньги. Зато теперь спать ложусь с удовольствием: ничего не электризуется, не скатывается, к телу приятное.