Отзыв:

Любимая икра

28.12.2014
Дата: 25.06.2015
Достоинства: Вкусная икра, удобная баночка

Вот и пришло время закруток и заготовок. Опять стоять у мартена, парить, варить, стерилизовать. Хорошо, что дача есть, все натуральное и свое. Вот уже клубничное варенье сварила, дальше вишни, и, немного погодя, кабачки. Но в этом году решила с кабачками не заморачиваться.

У меня в прошлом году половина моих баночек с кабачковой икрой взлетело и забрызгало мне все полочки в кладовке. Так обидно. А возни с ней очень много.

Вот попалась мне икра из кабачков "Верес". Это просто что-то волшебное и невероятное. Такой вкус, как у доброй советской икры! Нам когда-то в садике давали, по чайной ложечке. И она мне очень нравится с тех самых пор. Сварить такую в домашних условиях у меня никогда не выходило, какие я только рецепты не пробовала. А тут "Верес" все сварил за меня. Вкусно просто пальчики оближешь!

Кроме того, как выяснилось, мои домашние кабачковую икру не любят. Поэтому не так уж и дорого пойти и купить себе баночку икры зимой и с удовольствием ее самой съесть.

Кроме того, у икры этой очень удобная баночка с закручивающейся крышечкой. Пригодится, когда придет время варений.