Отзыв:

Любимая диета любимой не стала. Вес уходит очень медленно.

22.12.2013
Дата: 01.02.2021
Достоинства: Полезно.
Недостатки: Очень хочется есть, скинула немного.

Добрый день!
Новогодние праздники наконец то подошли к концу, первый месяц года у меня как обычно закончился набранными лишними килограммами. Из-за того, что все праздничные мероприятия были отменены, праздники проходили очень лениво и малоподвижно.
В итоге, встав на весы, я обнаружила +4,5 килограмма. Решила срочно найти подходящую диету для быстрого похудения. Перечитав массу отзывов в интернете, остановилась на диете Любимая.

Её суть заключается в том, чтобы разделить дни приема пищи: питьевой день-овощной день, затем снова питьевой день-фруктовый день, белковый день.

Сразу скажу, после огромного количества вредностей и углеводов было крайне сложно перестроиться. Но красота, как известно, требует жертв и большого терпения. Поэтому, я начала процесс похудения.
Для начала покажу вам от каких пищевых привычек мне пришлось отказаться в срочном порядке. Прежде всего, от огромного количества углеводной пищи. Это было очень тяжело.

Как видите, очень много мучного я употребляла раньше. Пекла пироги, пиццу, сосиски в тесте чуть ли не каждый день.

Вот как стали выглядеть мои белково, фруктово-питьевые дни:

Особенно тяжело давались мне фруктовые дни. Как только я поем фрукты, у меня просыпается просто зверский аппетит. Очень тяжело было с этим бороться.
Спустя неделю такой диеты я избавилась от 1кг. Очень мало, как по мне. Поэтому, я решила отказаться от этой диеты в пользу циклического голодания.