Отзыв:

Ловушка для хороших актёров

28.04.2014
Киев
Дата: 26.10.2017
Достоинства: Идея
Недостатки: Режиссура, сценарий, игра актёров, компьютерные спецэффекты

Всё в этом фильме для меня было отталкивающим и неприятным. И дело даже не в качестве или актёрском мастерстве. Я ожидал намного большего, не просто классного экшена, а скорее настоящего события в мире киноискусства. Мои ожидания абсолютно не оправдались. Но обо всём по порядку.

Я так и не понял, почему сценаристы, режиссёр и продюсеры не увидели главной проблемы. Фильм не цепляет, даже не заставляет задуматься о перспективах глобальной катастрофы. Зато перенасыщен бестолковой болтологией ни о чём. Не знаю, кто придумывал отдельные диалоги, но они лишены всякого смысла. Именно поэтому к этому фильму невозможно относиться серьёзно. При таком бюджете, можно было сделать всё намного качественнее. А может у них тоже существуют распилы и откаты в Голливуде? Только так можно объяснить, почему некоторые компьютерные эффекты были такого низкого качества.

Игра главных актёров также не впечатлила. Уставшие и унылые. Такое чувство, что они снимаются в сериале, а не в будущем блокбастере. Мой вердикт очевиден: не тратьте своё время на эту чушь.