Отзыв:

Лотерея в которой не только нет возможности выиграть, но и не возвращает деньги

09.12.2019
Санкт-Петербург
Дата: 25.01.2023
Достоинства: Нет вообще
Недостатки: Не возвращает деньги за оплаченный, но не полученный билет

Дорогие друзья! Вообще-то довольно редко играю во все азартные игры в том числе и в лотерею, но иногда на праздники позволяю себе приобрести билет Русского лото. Правда за всё время было всего два выигрыша соизмеримых стоимости одного билета.

Тем более год или два года назад, точно уже не помню, по телевидению и в интернете была информация о том, что главный новогодний приз выиграла родственница учредителя гослотереи "Столото". Но после нескольких недель обсуждений эту историю замяли и не было никаких официальных комментариев от учредителей лотереи.

Вот и в этом году решил купить один билетик к праздничному розыгрышу, тем более была активная реклама по телевидению о большом призовом выигрыше. Билет оплатил прямо на их сайте через личный кабинет, но билет у меня так и не появился. Через несколько часов написал в чат на их сайте и получил ответ, что данные обрабатываются и вскоре билет появится в личном кабинете, хотя раньше он появлялся сразу после оплаты.

Прошли сутки билет так и не появился, опять написал в чат и получил ответ, что они проверяют и пришлют билет или в течении 3-х дней вернут деньги. После недели ожидания и ничего от них не получив, написал очередное письмо, в ответ получил запрос о предоставлении информации с банка об оплате. Отправил и уже почти месяц получаю ответ, что информация передана в техническую службу - ждите ответа.

Очень жаль, что гослотерея в течение месяца не может проверить поступление оплат билетов тем самым ещё сильнее подрывает свой имидж.

ek9345
написал 25 января 2023 в 16:15

Круто, ничего не скажешь...

написал 25 января 2023 в 19:14

Согласен

написала 26 января 2023 в 07:30

Очень неприятно,на корню отобьют всякое желание участвовать в лотерее.

написал 26 января 2023 в 09:15

Больше нет желания участвовать в их розыгрышах

avgust
написал 26 января 2023 в 08:57

Печально...Официальный развод...

написал 26 января 2023 в 11:52

Как говорится: бесплатный сыр только в мышеловке:)

СебеНаУме
написала 26 января 2023 в 13:48

Когда же прекратится сие мошенничество на таком уровне!? Беспредел явный. Мне даже на Яндекс диск сообщения присылают зазывающие, которые идут прямиком в бан! Народец сам дурной, ведется на всю эту чепушиллу, вот и пользуются типо находчивые.

написал 26 января 2023 в 14:56

Думаю мошенничество еще долго будет продолжаться

svetaSHCHUKA
написала 27 апреля 2023 в 08:35

Никогда не верила в эти лотереи!

написал 27 апреля 2023 в 09:36

Так оно и есть

Pomposhka
написала 5 мая 2023 в 23:49

Не верю им, а супруг долго их кормил, поставила вопрос ребром, есть лишние деньги отдай их мне или их кормить приятнее, чем свою семью?! уже почти год никаких лотерей..

написал 6 мая 2023 в 13:53

Жесткое решение - одобряю:)))

valera27
написала 10 мая 2023 в 09:06

С детства не играю в лотереи(( Правда не исключаю, что "везунчики" по жизни бывают!

написал 10 мая 2023 в 10:15

Может кому-то и везет, но не нам)

Njkeyf75
написала 2 июня 2023 в 21:52

Вот так история.

написал 2 июня 2023 в 22:53

Бывает и такое

Olga-Sy
написала 26 июля 2023 в 12:26

У меня с лотереями не сложилось еще в детстве, когда я покупала билетик на рубль, выигрывала тот же рубль, а потом думала, куда его потратить... а давай-ка еще один билетик куплю. В результате через пару циклов очередной билет оказывался не выигрышным, я ожидаемо теряла деньги. В общем, этот опыт меня уберег от более крупных трат на разного рода лотереи. С тех пор ну его к лешему.

написал 26 июля 2023 в 12:56

Всё верно подмечено, так и происходит :)

Еленкин
написала 3 сентября 2023 в 00:48

Да, что-то там непонятное твориться...

написал 3 сентября 2023 в 09:40

Это верно