Отзыв:

Лосьон после бритья L`Oreal Men Expert «Ледяной» эффект.

26.07.2016
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Дезинфицирует, охлаждает, увлажняет.
Недостатки: Не очень понравился цвет лосьона.

Получил традиционный подарок 23 февраля - лосьон после бритья L`Oreal Men Expert «Ледяной» эффект. Надписи на упаковке: «Новинка», «Гидра Энергетик». Поскольку раньше продукцией этой марки не пользовался, отнесся к её восприятию с пристальным вниманием. Слово «Гидра» повеселило. Видимо имелась в виду «гидро», то есть вода. А получилось то ли кишечнополостное, то ли мифологическое животное. Наверное, трудности перевода.

А если серьезно, то качество лосьона меня порадовало. Всегда приятно, когда не только обещают в рекламных целях, но и выполняют. Действительно, присутствует эффект «огнетушителя» - жжения не чувствуется. (Вот в этом случае с переводом всё в порядке, выбранный образ очень удачен!). Покраснений и раздражений нет, значит, дезинфицирующее действие достаточное. Никакого дискомфорта, стянутости кожи не ощущается – с увлажняющими компонентами не поскупились. Наличие витаминов и кофеина проверить не представляется возможным, но есть надежда, что они присутствуют, марка производителя внушает доверие. Запах понравился, мягкий, свежий.