Отзыв:

Удобный дезодорант.

26.07.2016
Дата: 28.07.2016
Достоинства: Без запаха, защищает до 12 часов даже в жару, нет пятен на одежде, предепреждает раздражение, нет липкости.
Недостатки: Нет.

Хочу поделиться информацией об одной из разновидностей дезодорантов.

Впервые попробовал применять такую продукцию несколько лет назад. Подруга в несколько приемов убеждала купить, опираясь на собственный опыт. Поскольку продукт надо было заказывать в одной из сетей, потом получать в пункте доставки, времени на такой процесс я так и не нашел. Поэтому подруга подарила мне его. Пользовался я им целый год! Не экономил. А когда он все-таки закончился, отправился искать такой же тип. В сеть я так и не пошел, зато нашел еще более удобный в пользовании и даже более приятный по цене в обычном косметическом магазине.

Речь идет о природном дезодоранте-кристалле Gourmandise. Всё, что обещал производитель, действительно работает. Запаха нет. Ощущения липкости нет. Следов на одежде не оставляет. Даже в сильную жару хватает действия на весь рабочий день. Обнаружил очень полезное свойство: предотвращает раздражение кожи после бритья. В отличие от предыдущего образца, кристалл выдвигается, что более удобно в пользовании.