Отзыв:

Лосьон Avon Care очень неплохой и бюджетный вариант.

06.05.2014
Муром
Дата: 28.03.2015
Достоинства: Экономичен, не жирный, ароматный
Недостатки: Пока нет
159 р

Приветствую всех читателей моего отзыва!
Я уже не раз писала про косметику Avon. Причина тому одна - эта косметика мне подходит не только по типу кожи и вообще, но и совсем не бьет по карману.
Серией Care я пользуюсь с незапамятных времен, даже и не вспомню, когда решила впервые попробовать. Но одно могу сказать точно - мне эта серия нравится. Особенно нравится лосьон для тела. В виду большой популярности на эти продукты, компания Avon решила расширить серию и выпускать не только новые запахи, но и новые объемы. Это очень выгодно и несказанно удобно.
Лосьон для тела и рук Avon Care "Овес и ромашка" объемом 750 мл мне обошелся всего в 159 рублей, причем, консультант мне сделал дополнительную скидку.
Этот лосьон универсальный - подходит и для тела и для рук. А для удобства использования у этого флакона предусмотрен дозатор-носик. Это еще один плюс компании - заботятся о своих потребителях.
По консистенции лосьон не жирный, иначе бы я его не покупала, так как кожа у меня и без того жирная. Впитывается в среднем минуты 2-4. Зато имеет такое обалденный растительный аромат, что я просто от него балдею. Никаких химозных запахов.
Впереди лето, солнце, так что лосьон Avon Care "Овес и ромашка" - очень актуальная покупка! Благодарю за внимание, мои дорогие читатели!