Отзыв:

Лошадка просто супер!

13.07.2013
г. Самара
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Инересная игрушка, у которой загорается носик, когда ее комишь из бутылочки, она причмокивает, еще весело смеется

Подарили нашей дочке подарок на день рождение - Интерактивную пони "Карапуз" арт. 63062 сиреневую». Очаровательная игрушка, которая не оставит равнодушными ни малышей, ни взрослых! Дочка последнее время только и просит из игрушек либо лошадку, либо пони , ну еще динозавриков.
Очень много у нас лошадей, штук 40 точно есть, при чем разного размера (от крошеных, до больших) и цвета. Но вот эта интерактивная пони "Карапуз" стала , пожалуй, любимой для нее.
Никакая кукла не нужна, когда тут такой малыш, да еще лошадка-пони. Очень понравилось дочке, что его можно кормить из бутылочки, при этом у него загорается носик, он причмокивает, а потом, наевшись, говорит "Ааах"! Дочка визжит от радости. В комплекте шла бутылочка, расческа и корона. Покормив малыша-пони, дочка принимается ее расчесывать и одевать корону, но чтобы та не скучала, видимо, дочка нажимает ей на ножку и та весело хихикает, а дочка вторит ей. Дочка всем гостям показывает эту игрушку, называя ее любимой, демонстрируя все свойства лошадки-пони.