Отзыв:

Все бы ничего, если бы ни это...

10.09.2019
Дата: 12.09.2019
Достоинства: Терпимо
Недостатки: Везде грязь

«Посчастливилось» провести не забываемый отдых в Лоо. Снимали жильё в частном секторе. Хозяева дома нас встретили в аэропорту, доставили по месту назначения.

Утром началось знакомство с домом и с соседями проживающими в этом же доме. (Такими же, как и мы отдыхающими гостями). Сначала показалось все не так страшно, как оказалось позднее. По соседству проживала семейная пара с тремя маленькими детьми, которые постоянно плакали, дрались, а родители в свою очередь орали на детей во все горло. Далее эта семья объяснила нам, как пройти к морю.

Путь оказался достаточно долгим... так как дороги к морю узкие, по мимо этого на обочинах сидят торговцы всякой всячиной, толпы народу идут на встречу друг другу, чуть ли не сталкиваясь лбами, при этом надо успевать маневрировать среди проносящихся автомобилей, за рулем которых сидят армяне и выкрикивают из окон не пристойности в адрес отдыхающих, мешавших им лететь на своих жигулях по узким улочкам Лоо.

Преодолев расстояние до моря и преодолев железную дорогу, нанюхавшись тухлого воздуха от протекающей рядом реки - Уч-дере. И все же придя на море мы с ужасом поняли, что найти местечко для загара не получится. Ещё везде на пляже орущие армяне и негры не понятно чем торгующие. Побродив по пляжу, мы нашли место.

А потом началось самое страшное. Вернувшись домой увидели, как дети наших соседей страдают расстройством желудка и рвотой. Половина дома была вся изгажена. Вскоре нас настигло тоже самое. И не только нас, а весь посёлок отдыхающих.

Аптеки пустые, очереди за лекарствами не реальные . Пришлось лечиться коньяком и кока колой. Слава Богу помогло. Только было потеряно 4 дня отпуска. Все дело оказалось в том, что в июле зацвело море и у всех отдыхающих началась желудочная инфекция. Больше не поеду.