Отзыв:

Отличный вариант для первого конструктора ребёнку!

26.01.2015
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Развивает мелкую моторику, мышление ребенка. Качественные материалы. Яркие детали.
Недостатки: Цена

Такой конструктор подарили нам на новый год. Я всегда скептически относилась к Лего дупло. Не понимала за что отдавать такие деньги. Но получив его в подарок, мы с дочкой немного поменяли своё мнение.
Конструктор яркий, качественный. Хороший материал-не бьётся, не колется, не ламается. Детальки хорошо становятся друг на друга, дочка легко разбирает всё что я строю. Радует присутствие в этом наборе фигурок мишки и зайца. Дочке они нравятся больше всего-постоянно запихивает и достаёт их из домика.
Для деток 1-2 лет, для первого набора, конструктор именно то что надо. Детальки среднего размера, животные в наборе, всё яркое. Нам всего лишь 11 месяцев, и мы умеем только разбирать то что мама строит. Но думаю в будущем дочка и сама прекрасно и без проблем сможет строить всё что ей захочется.

Единственный минус-цена. Такой набор на данный момент стоит 200 грн. Как по мне-необосновано дорого, и опять переплачиваем за бренд. Но с другой стороны-стоит своих денег из за надежности и качества материалов.