Отзыв:

Игрушка качественная, но не стоит своих денег.

26.01.2015
Дата: 26.01.2015
Достоинства: Сделан из качественных материалов, яркие детали, приятный голос, музыка.
Недостатки: Цена.

В магазинах часто засматривалась на этот горшочек. И вот когда ребенок подрос, решила что нам таки необходима эта игрушка, ну вот мечтала я о ней и всё тут.
В итоге немного разочарована покупкой. Купили на украинском языке горшочек. Приятная веселая озвучка, качественный материал горшочка-ребенок вряд ли разобьет такой. Но мне почему то казалось что он больше функций имеет. А так-обычный сортёр. 5 формочек, снимается крышечка сверху. Формочки, кстати говоря-туговато входят в свои отверстия. Дочке годик-она с трудом их пропихивает. Но дочке нравится, минут на 15 он её занимает. Опять повторюсь про качество-дочка уже и стучала ним об пол, и формочки-детальки друг об дргу стучала-ничего не сломалось, всё как новое.

В общем я считаю что за 800 гривен -дороговатый сортёр получается. Цена ему 300-400 гривен не больше. Необоснованная цена за брэнд идёт.