Отзыв:

Линкас вкусный и эффективный

14.11.2014
Оренбург
2086
Дата: 14.11.2014
Достоинства: Натуральный
Недостатки: Не нашла

Добрый день! Спешу поделиться своим открытием в области сиропов от кашля. Дома есть маленький ребенок, который уже не раз заболевал, поэтому наша аптечка просто переполнена препаратами от кашля.
Начну с того, что врач Линкас не прописывала. Она советовала нам другие препараты, которые нам никак не помогали. Дошло до того, что начали пить антибиотики, так как хрипы были страшные.

Муж зашел в аптеку и просил совета у фармацевта по поводу хорошего препарата от кашля. Она посоветовала Линкас. Муж купил для пробы, тем более, что цена была недорогая (в сравнении с аналогами), чуть больше 100 рублей.

Линкас – это прозрачный сироп карамельного цвета. Выпускается в стеклянной бутылочке из темного стекла. Крышечка металлическая, хорошо закручивается. Есть мерный стаканчик.

Главная проблем перед употреблением – это категорическое нежелание ребенка выпивать подобные растворы. Но Линкас имеет приятный запах (отдаленно напоминает мятный с травами). На вкус тоже не противный.
Ребенок выпил без удовольствия, но выпил... После нескольких дней приема кашель стал стихать.

Одно их главных преимуществ сиропа, то что у него натуральный состав, одни травы. Он разрешен даже маленьким деткам.

Теперь как только слышу у ребенка первый кашель, сразу даю Линкас. Уже несколько раз удавалось предотвратить болезнь.

Могу с уверенностью его рекомендовать.