Отзыв:

"Лимитный безлимит" или как МТС пытается быть в тренде

02.10.2018
Дата: 07.10.2018
Достоинства: Хорошая связь, звонки на любого оператора, нет роуминг.
Недостатки: Лимитный безлимит

Ребят, привет! Успели уже испробовать полный безлимит от МТС? Расскажу сейчас как я успела. Увидела рекламу с Нагиевым и побежала за безлимитом за 650 рублей. Обещали безлимит везде и во всем:звонки, интернет и даже в поездках.
Что в итоге я получила:

1. Безлимитный интернет ТОЛЬКО В ОБЛАСТИ, ГДЕ ВЫ ПРИОБРЕЛИ СИМ. Когда я поехала к родителям в другую область интернетом я пользоваться не смогла. Он работал, но на такой низкой скорости, что терпения не хватало даже загрузить страницу в вк.

2. Захотела раздать Wi-Fi? Забудь! Раздача интернета посредством Wi-Fi или по usb запрещена. Если на других тарифах МТС можно было раздавать за деньги, то теперь совсем никак. Экономим безлимит (((

3. Что касается звонков. Связь отличная, звони куда хочешь бесплатно, но... НО! Если закончился пакет бесплатных минут, то будете платить не только за связь с другим оператором, но и за разговоры с абонентами МТС. Прикольно. Раньше всегда было бесплатно сверх пакета на абоненов твоей сети.. Разочаровало