Отзыв:

Лимитки Ив Роше "Ароматный чай". Мое мнение об аромате и свойствах.

22.09.2017
Дата: 02.01.2019
Достоинства: Неплохой гель, не жидкий, аромат легкий и ненавязчивый.
Недостатки: Отдушка не удивила, не произвела большого впечатления.
99 руб.

Этой зимой компания Ив Роше порадовала своих клиентов двумя ароматными сериями. Устоять я не смогла и заказала всего понемногу из обеих коллекций.
"Наливное яблоко" - серия, которая мне понравилась больше.
"Ароматный чай" - своей отдушкой средства порадовали меньше, по свойствам они примерно такие же.
В этом отзыве поделюсь своими впечатлениями относительно геля для душа.

Гель доступен в разных вариантах. У меня на фото самый маленький флакон, объем которого всего 50 мл. Есть бутылочка побольше - 200 мл, самая большая имеет объем 400 мл.

Стоимость:

50 мл - 59 рублей.
200 мл - 99 рублей.
400 мл - 129 рублей.

До Нового года цены были выше, сейчас эти средства можно купить уже со скидкой. Также на сайте есть наборы, в которые входит этот гель, я как раз покупала набор.

Самый маленький флакон - самый неудобный и самый невыгодный. Я брала набор, в который входили мини версии, отдельно конечно покупать бы не стала.
Неудобен флакон тем, что не имеет дозатора, только винтовую крышечку, которую требуется откручивать при каждом использовании.

По консистенции гель средненький, не густой чрезмерно, но и не жидкий. Имеет легкий золотистый оттенок.
Пенится хорошо и со своими обязанностями справляется нормально.
Кожу не подсушивает, если его хорошо смыть. Такие средства всегда важно хорошо смывать, иначе могут немного сушить кожу.

Состав:

Аромат.

Не слишком сильный запах своеобразного чая с пряностями.
Он ощутим, но при использовании становится очень легким. Могу назвать его ненавязчивым, в чем-то приятным, но на любителя.

Так как серия выпущена к зимним праздникам, хотелось чего-то, что с ними ассоциируется или чего-то более насыщенного, теплого, сладковатого. Чаще всего зимой хочется более густых, теплых запахов, этот же хочется назвать скорее летним. Он легкий и даже в некотором смысле освежающий. Из флакона более насыщенный и пряный, при использовании совсем легкий.

По свойствам гель неплохой.
Аромат также неплохой, но на меня большого впечатления не произвел. Из этой серии у меня имеется также молочко и бальзам для губ, в этом геле запах мне понравился несколько больше, чем в других средствах (он чуточку отличается у всех продуктов), но все же он не показался мне настолько интересным, что захотелось бы что-то еще приобрести. Попробовала, повторно покупать не буду.