Отзыв:

Роскошь 6 масел или одно сплошное разочарование. Кому не подойдет этот шампунь?

22.09.2017
Дата: 25.03.2018
Достоинства: Волосы мягкие, хорошо выглядят непосредственно после мытья. Приятный аромат
Недостатки: Не подойдет всем.

В качестве подарка я получила флакончик данного шампуня от "Elseve", я предполагала, что мне он может не подойти, но от подарка отказываться не стала и решила попробовать на своих волосах.
Объем бутылочки - 400 мл, есть также флакон меньшего объема и лучше начинать с него, пусть даже больший объем более выгоден по цене.

Упаковка насыщенного оттенка масел, вероятно, производитель и стремился вызвать у потребителей эту ассоциацию, ведь в составе заявлено обилие натуральных масел.
Упаковка удобная, крышечка плотная, при использовании не ломается. В целом, дизайн привлекает внимание на полках магазинов.

Мои волосы сейчас не окрашены, не осветлены, а значит, не сильно повреждены. Сухие, склонны путаться. Пока не окрашиваю их, они находятся в приличном состоянии, как только осветлю и окрашу, волосы становятся "соломой", начинают путаться нещадно и очень сухие. Планирую осветлить и тонировать пряди, думаю, тогда данное средство будет более актуально.

По консистенции шампунь густой, пенится очень хорошо. Имеет своеобразный аромат, мне он приятен, хотя на волосах он надолго не остается.
Промывает шампунь хорошо, смывается тоже без проблем, по крайней мере так кажется, так как в дальнейшем волосы пачкаются быстрее, чем после других средств.

Непосредственно после мытья волосы выглядят очень хорошо. На ощупь они мягкие и шелковистые, послушные. Хороший эффект. Жаль, что в моем случае он длится недолго и волосы теряют свежесть довольно быстро. Для меня это очень серьезный недостаток, я не люблю такие шампуни и стараюсь избегать обилия питательных масел в составе.

Мне шампунь не подошел, меня не устраивает, что волосы грязнятся быстрее. Думаю, он может подойти очень поврежденным, осветленным сухим волосам. Мои неокрашенные волосы быстро теряют свежесть и у корней смотрятся жирными, голову нужно мыть чаще, мне это не подходит. Не советую его для нормальных волос, ничем не поврежденных, и уж точно не советую для жирного типа.