Отзыв:

Лихие девяностные

24.01.2014
Россия
Дата: 06.04.2014
Достоинства: Вызывает настоящие эмоции, интересный сюжет, искренне сопереживаешь героям фильма, невозможно оторваться от просмотра, отличная игра актеров, отличный
Недостатки: Нету

Сериал «Бригада» я смотрела уже несколько раз и от каждого просмотра я остаюсь в восторге.
Сейчас уже редко можно встретить человека, который не смотрел бы «Бригаду».

Актеры, снимающиеся в данном сериале, сыграли просто замечательно.

Сергей Безруков (Александр Белый) – хороший персонаж, конечно временами груб, жесток, но в то же время очень добрый, любящий и заботливый человек.

Дмитрий Дюжев (Космос) – самый позитивный герой сериал. Временами вспыльчивый и эмоциональный человек.

Павел Майков (Пчёла) — хороший парень, который ценил свою дружбу, несмотря на то, что любил жену своего друга Ольгу.

Владимир Вдовиченков (Фил) — самый положительный герой сериала. Спокойный, надежный друг. Меньше всех остальных связывался с криминалом, пытаясь отговорить и Белого.

Екатерина Гусева (Оля) — Жена Александра Белого. Сыграла очень хорошо. Смотря на нее можно сказать, вот он идеал жены. Она любила, верила, ценила и даже прощала все косяки свого мужа, даже измену.

Музыка в сериале подобрана замечательно, чего стоит мелодия заставки.

В самом сериале очень много запоминающих моментов, даже есть моменты, в которых можно пустить слезу. Такие сцены сыграны просто замечательно.

Меня зацепила сцена, где четыре друга на Воробьевых горах давали друг другу клятву.
Мораль сериала, на мой взгляд, является в том, что дружба не смотря не на что победит всех и всё.
Советую всем, кто его еще не видел, обязательно посмотреть.